Министерство строительства и территориального развития

Порядок поступления на государственную гражданскую службу регламентирует:

Информацию по вопросам поступления на государственную гражданскую службу Мурманской области в Министерство строительства и территориального развития Мурманской области можно получить:
с 900 до 1700 (перерыв на обед с 1300 до 1400) в рабочие дни по телефону: (8152) 687-100.

Документы по кадровому обеспечению

19 Января 2017
Бланки документов
25 Августа 2010
Постановление Губернатора Мурманской области от 25.08.2010 года № 373-ПП "Об утверждении Кодекса служебного поведения (этики) лиц, замещающих должности государственной гражданской службы в исполнительных органах государственной власти Мурманской области"

Сведения о вакансиях

Объявления о проведении конкурсов на замещение должностей в Министерстве строительства и территориального развития Мурманской области публикуются на официальном портале Правительства Мурманской области.