Министерство строительства и территориального развития Мурманской области приглашает принять участие в конференции, посвященной профессиональному празднику «День строителя - 2018»

06.08.2018

Министерство строительства и территориального развития Мурманской области приглашает принять участие в конференции, посвященной профессиональному празднику «День строителя – 2018».

На мероприятии планируется рассмотреть вопросы основного направления концепции проекта «Умный город», внедрения цифровой технологии при организации городского пространства, а также ключевые изменения Градостроительного кодекса Российской Федерации.
     Кроме того, в рамках конференции состоится торжественная часть с награждением лучших работников строительной отрасли Мурманской области, победителей и призеров регионального конкурса.
     Приглашаем принять участие в конференции, которая состоится 09 августа 2018 года в 12 час. 00 мин. в большом зале № 2 ГДЦ  «Меридиан»,  по адресу:  г. Мурманск,  ул. Воровского,  5/23,  (4 этаж).
     Просим в срок до 08 августа 2018 года пройти регистрацию, направив на адрес электронной почты yakubec@gov-murman.ru данные об участниках (Ф.И.О., занимаемая должность, организация).
     Контактное лицо по всем вопросам проведения конференции – Якубец Кристина Олеговна, заместитель начальника отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности, контактный телефон (815‑2) 486-693, e-mail: yakubec@gov-murman.ru.