Министерство строительства и территориального развития
10.07.2019 в г. Апатиты по поручению и.о. министра строительства и территориального развития Мурманской области М.А. Рудя проведены контрольные мероприятия за ходом выполнения работ по благоустройству дворовых и общественной территории в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В 2019 году в муниципальную программу включено 9 дворовых и 1 общественная территория (городской парк).

Представители регионального Минстроя, администрации города, общественной комиссии, регионального отделения Народного фронта и партии Единая Россия посетили все территории.

Активно ведутся работы по устройству парковых дорожек и освещения в городском парке. В 8 дворовых территориях завершены работы по асфальтированию проездов и тротуаров. Подрядчику еще необходимо убрать строительный мусор, установить скамейки и урны, завершить работы по наружному освещению.

Благодаря слаженной работе администрации города, общественности, жителей города и подрядчиков работы будут выполнены качественно и в установленный срок.

Опубликовано: 10 Июля 2019