Министерство строительства и территориального развития
   Минстроем Мурманской области 20.11.2018г. проведена выездная проверка по результатам работ по благоустройству, выполненных в 2018 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В ходе проверки были осмотрены общественные и дворовые территории, расположенные в ЗАТО Видяево, ЗАТО г. Заозерск, г.п. Печенга, г.п. Заполярный.
   Работы по большинству объектов 2018 года завершены. В г.п. Заполярный работы по благоустройству дворовой территории планируются к завершению в декабре месяце.
   По результатам проверки даны рекомендации по устранению недостатков (уборка строительного мусора, ЗАКРЕПЛЕНИЕ СКАМЕЕК), а также о необходимости ежегодного мониторинга за состоянием благоустроенных территорий.
Опубликовано: 21 Ноября 2018