Министерство строительства

Разъяснения Минстроя России по результатам проведенного 20.07.2017 семинара на тему: «Актуальные вопросы планировки территории» (градостроительные планы, документация по планировке территории)

Резолюция конференции "Градостроительное планирование и управление, качество среды и предпринимательский климат" (конференция ООО "ИТП "ГРАД" 22-24 марта 2017 года)

Ответы Минстроя России по вопросу выдачи градостроительного плана земельного участка (в системе мониторинга внедрения целевых моделей Region-ID)

Требования к информации в градостроительных регламентах правил землепользования и застройки (из перечня предложений по обеспечению надлежащего исполнения поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 03.04.2015 № Дк-П9-2270)

О порядке применения положений Градостроительного кодекса Российской Федерации, регулирующих вопрос выдачи разрешения на строительство (письмо Минстроя России от 15.06.2017 г. № 20993-ХМ/09)