Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

07.08.2014 в Мурманской областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию профессионального праздника "День строителя"

11.08.2014

07.08.2014 в Мурманской областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию профессионального праздника «День строителя», на котором были вручены благодарности и почетные грамоты работникам строительной отрасли от Министерства строительства и ЖКХ РФ, Государственной Думы РФ, Губернатора Мурманской области и Министерства строительства и территориального развития Мурманской области;
А так же состоялось награждение и вручение призов участникам регионального конкурса «Строительная площадка – 2014» и конкурса детского рисунка «Строим город будущего» проведенных в рамках празднования «Дня строителя».
 
 
 
 «Лучшая строительная площадка - 2014»
Дипломами за участие в региональном конкурсе награждены:
1.ЗАО «Центргазстрой»
Объект: «Реконструкция водовода от СУ-857 до ВК-1 в г.Мончегорске»
2.ООО «Стройреконструкция»
Объекты:
- «Строительство предприятия общественного питания, с подъездными путями, с благоустройством территории» в г. Мурманск»
- «Капитальный ремонт кинотеатра «Мурманск» по адресу г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 51/33»
-«12-ти квартирный дом по ул. Полярные Зори 50 в г.Мурманске»
 
Номинация: «Объекты физкультуры и спорта»
 
I место ОАО «Мурманскпромстрой»
    Объект: «Строительство и реконструкция спортивных сооружений спортивного комплекса «Долина Уюта» в г.Мурманске»
II место ОАО «Мурманскпромстрой»
    Объект: «Легкоатлетический манеж в г.Мурманске»
III место ООО «Сноупромсервис»
    Объект: «Горнолыжный комплекс «Хибины» г.Кировск. Пассажирская подвесная канатная дорога Lift A/GK8 (Гондольно-кресельного типа)»
 
Номинация: «Малоэтажные жилые дома»
 
I место ООО «СеверСтройТрест»
Объект: «24 квартирный жилой дом по ул. Стахановская 21»
II место ОАО «АСМ - Инвест»
Объект: «3-тажный жилой дом по ул Генералова 146/1» в г. Мурманске»
III место ООО «Квадрат»
Объект: «3-х этажный  Жилой дом г.Мончегорск»
 
Номинация: «Производственные объекты»
I место ООО «Лидерстройтранс»
Объект: «Реконструкция системы централизованного теплоснабжения в г. п. Зеленоборский (Котельная)»
II место ООО «Лидерстройтранс»
Объект: «Путепровод через железную дорогу на км 2+125 автоподъезд к г.Полярные Зори»
III место ООО ПК «Кола-Энерго-Строй»
Объект: «Реконструкция ул. Жемчужная и подходы к путепроводу через железнодорожные пути у станции Апатиты-1 в г. Апатиты Мурманской области»
 
Номинация: «Многоквартирные жилые дома»
 
I место ООО «КапиталСтройиндустрия»
Объект: «Жилой дом со встроенными помещениями по адресу: Мурманская область, г. Кировск, ул. Ленинградская д. 8»
II место ООО «Белый дом»
Объект: «Строительство 60 квартирного жилого дома по ул.Пионерская в с.Ловозеро»
 
Номинация: «Социальные объекты»
 
I место ООО «Мурманстрой»
Объект: «Реконструкция психоневрологического интерната.  Спальный корпус № 2. 2 этап» в г. Апатиты»
II место ООО «Мурманстрой»
Объект: «Строительство детского сада на 220 мест по ул. Кирова в ЗАТО г. Североморск»
III место ООО «Формула Уюта»
Объект: «Строительство детского сада на 300 мест в г.Гаджиево ЗАТО Александровск»



Возврат к списку