Мониторинг объектов благоустройства в ЗАТО Александровск

10.07.2018

В муниципальном образовании ЗАТО Александровск службой заказчика МКУ «ОКС» проведена выездная проверка объектов благоустройства в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В текущем году в соответствии с утвержденной муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории ЗАТО Александровск на 2018-2022 годы» предусмотрены работы по благоустройству трех дворовых территорий (г.Полярный, ул.Красный Горн, д.д.2-4, г. Снежногорск, ул.Октябрьская,д.19 - ул.Мира, г. Гаджиево, ул. Душенова, д.д.88-89) и одна общественная территория (Площадка на нижней террасе г. Снежногорск по улице Октябрьская, 19 - Скальный, 5).

В ходе проверки отмечено, что подрядная организация приступила к работам на объекте, расположенном в г. Гаджиево по ул. Душенова.

На остальных объектах заказчиком установлено, что ООО «РемСтройНорд» не приступил к выполнению работ, в соответствии с контрактом. Директором МКУ «ОКС» принято решение о составлении необходимых актов и предписаний с указанием выявленных нарушений и сроков для их устранения.