О проведении с 3 по 4 июля 2018 года I Международного паркового форума профессионалов индустрии в московском парке "Зарядье"

09.06.2018

В Москве начала свою работу «Ассоциация по развитию городских парков и общественных пространств». Главной задачей Ассоциации является популяризация парковой индустрии в Москве и регионах Российской Федерации. Членами Совета Ассоциации являются руководители крупнейших парков Москвы и Московской области, ведущие архитекторы и проектировщики. «Ассоциация парков» выступает площадкой для обмена опытом, а также единственной ассоциацией в стране, эксперты которой имеют практический опыт эксплуатации  и управления общественными пространствами городов, включая благоустройство, ландшафтное проектирование, безопасность, культурно-массовые мероприятия и др.

С июня 2018 года стартует работа по привлечению в Ассоциацию ведущих парков регионов РФ, а также серия мероприятий для обмена опытом. С 3 по 4 июля 2018 года в московском парке «Зарядье»I проводится Международный парковый форум профессионалов индустрии.

Для руководителей парков и профильных учреждений участие в мероприятии является бесплатным (по предварительной регистрации в связи с ограниченным количеством мест).

Контактное лицо – Марина Михайловна, координатор Ассоциации, тел.: 8-495-748-93-34, e-mail: info@urbanparks.ru.

Подробности об Ассоциации доступны на официальном сайте: www.urbanparks.ru.