Министерство строительства и территориального развития Мурманской области приглашает принять участие в расширенном заседании Технического совета

16.05.2018

Министерство строительства и территориального развития Мурманской области приглашает принять участие в работе расширенного заседания Технического совета Министерства строительства и территориального развития Мурманской области.

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы реализации применения BIM технологий в области строительства, практическое использование BIM технологии для информационного моделирования здания при проведении проектных работ, строительстве, реконструкции.

К участию приглашены представители проектных и строительных организаций г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Мурманска, активно применяющих на практике технологий информационного моделирования зданий.

Мероприятие состоится 17 мая 2018 в 14-30 часов на базе ФГБО УВО «МГТУ» в зале заседаний № 209-А корпуса «А» (г. Мурманск, ул. Спортивная, д. 13).

Контактное лицо мероприятия: Якубец Кристина Олеговна главный специалист отдела формирования современной городской среды и градостроительной деятельности Минстрой МО, контактный телефон 8 (8152) 48-66-93.