Всероссийский конкурс по отбору лучших проектов благоустройства

24.04.2018

20 апреля 2018 года под председательством заместителя Губернатора Мурманской области состоялось заседание межведомственной комиссии Мурманской области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

На заседании были рассмотрены и одобрены конкурсные заявки, предоставляемые муниципальными образованиями Мурманской области на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Согласно условиям конкурса в нем могут участвовать населенные пункты, имеющие статус города с численностью населения до 100 тыс. человек.

На конкурс будут предоставлены проекты благоустройства территорий г. Кировск, г. Мончегорск, г. Полярные Зори, г. Полярный, г. Заозерск,                г. Ковдор, г. Кандалакша.