«Реализация органами местного самоуправления земельной и градостроительной политики в условиях обновленных на начало 2018 года требований федерального законодательства»

12.03.2018

Программа семинара составлена с целью ознакомления представителей органов местного самоуправления, советов муниципальных образований и иных заинтересованных лиц с последними изменениями федерального законодательства, в том числе в части развития положений в области земельного и градостроительного права.
     Слушателям будет предложен анализ требований законодательства о территориальном планировании и градостроительном зонировании, о сервитутах и зонах с особыми условиями использования. Разъяснены положения законодательства о самовольном строительстве и предложены к рассмотрению ряд новых проектов федеральных законов, уточняющих положения Земельного и Градостроительного кодексов Российской Федерации.
     Комментировать, разъяснять и толковать положения федерального законодательства в процессе проведения семинара будут руководители соответствующих направлений Минстроя России, Минэкономразвития России, Минсельхоза России, Аппарата Государственной Думы Российской Федерации, а также признанные эксперты в области недвижимости.

Подробная информация о мероприятии на сайте НП ЦИМО:
http://npcimo.ru/index семинар_по_вопросам_управления_земельными_регсурсами_в_муниципальном_образовании_и_градостроительной_политике