В 2017 году проведено 24 заседания экспертной комиссии Минстроя Мурманской области, выданы положительные заключения по 29 объектам

30.01.2018

Приказом от 25.02.2013 № 56 в Минстрое Мурманской области создана экспертная комиссия в целях рассмотрения и утверждения проектов технических заданий, проектов контрактов и начальной (максимальной) цены контрактов на выполнение работ по разработке проектной документации, капитальному строительству, капитальному ремонту и реконструкции объектов собственности Мурманской области.

В 2017 году экспертной комиссией на основании обращений органов государственной власти Мурманской области, подведомственных учреждений проведено 24 заседания, на которых рассмотрены проекты технических заданий, контрактов, расчеты начальной (максимальной) цены по 31 объекту собственности Мурманской области.

По итогам заседаний экспертной комиссии:
- выдано 31 заключение;
- согласованы документы по 29 объектам;
- не согласованы, отправлены на доработку документы по 2 объектам.