В 2017 году 66 работников строительной отрасли получили награды Минстроя России, Губернатора Мурманской области и Минстроя Мурманской области

29.01.2018

В 2017 году за достигнутые успехи в работе и высокие производственные показатели в строительной отрасли Мурманской области 5 работникам строительных организаций и предприятий региона объявлены Благодарности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Награды Губернатора Мурманской области получили 7 работников строительной отрасли, из них 6 работникам объявлены Благодарности Губернатора, 1 работнику вручено Благодарственное письмо.

Почетной грамотой Министерства строительства и территориального развития Мурманской области награждены 18 работников строительной отрасли и 1 организация, одной строительной организации и 36 работникам объявлены Благодарности Министра.