26 декабря 2017 года стартовал открытый региональный конкурс на разработку дизайн проектов общественных территорий в городах Мурманской области

19.01.2018

Продолжается прием заявок для участия в региональном творческом конкурсе на лучший дизайн проект общественных территорий в городах Мурманской области, который проводит Министерство строительства и территориального развития Мурманской области.
Приглашаем принять участие физических и юридических лиц, зарегистрированных на территории Мурманской области, и которые не равнодушны к внешнему виду и благоустройству их родного города или поселка.
Будем рады рассмотреть все Ваши инновационные идеи и дизайн проекты обустройства общественных территорий населенных мест нашего региона.
Порядок организации Конкурса определен Положением по проведению регионального конкурса.
Желаем всем участникам новых, свежих, творческих идей и ярких побед!

Подача заявок и конкурсных работ осуществляется до 15 февраля 2018 года.