О проведении с 27 по 29 октября 2017 года международного форума - выставки строителей "Connect Construct Crimea" в Крыму

21.08.2017

С 27 по 29 октября 2017 года в выставочном центре «Connect Center» (г. Симферополь, ул. Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20) состоится первый в Крыму международный форум - выставка строителей «Сonneсt Construct Crimea» (С.C.C.).

На одной площадке объединены три мероприятия для профессионалов: Форум строителей России, биржа деловых контактов и строительная выставка.

В рамках мероприятия планируют выступление ведущие эксперты строительного рынка Европы и стран СНГ.

Возможности посетителя:
- ознакомиться с планами Администраций курортных и промышленных городов Республики Крым и г. Севастополя касаемо перспектив развития своих территорий;
- увидеть в одном месте многочисленные предложения по строительным материалам;
- заключить выгодные договора на поставку строительных материалов;
- изучить ценовую политику производителей;
- получить ценные советы экспертов строительного рынка.

Тематические разделы выставки:
- компании застройщики;
- проектирование и строительство спортивных сооружений, оборудование для спортивных и детских площадок;
- строительные, отделочные материалы и оборудование. Инновационные технологии;
- инженерно-коммуникационные системы;
- строительство и проектирование зданий и домов. Архитектура и дизайн;
- специализированная строительная техника, комплексы, машины и механизмы;
- светотехническое и электрооборудование.

Контактные данные: тел. 8-978-900-28-00, e-mail: expo@connectcrimea.ru.