О специальной номинации "Управление проектами в области строительства" в рамках конкурса "Проектный Олимп"

14.07.2017

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие в четвертом ежегодном конкурсе профессионального управления проектной деятельностью "Проектный Олимп" ( далее - Конкурс).
    Цель конкурса - поддержка организаций, активно внедряющих и применяющих в своей деятельности инструменты проектного управления, создание условий для повышения эффективности деятельности органов государственной власти и организаций за счет использования инструментов и методов проектного управления, а также способствовать росту профессионализма специалистов в данной области.
    Методической основой конкурса определены российские стандарты в области управления проектами (ГОСТ Р серии "Проектный менеджмент"), международный стандарт по управлению проектами ISO 21 500, а также нормативная и методическая база Российской Федерации по данной тематике.
    Участие в конкурсе могут принять федеральные, региональные и муниципальные органы власти, подведомственные им учреждения, коммерческие и общественные организации, а также институты развития, использующие методы проектного управления.
- прием заявок на участие на адрес olimp@ac.gov.ru - до 17 июля включительно;
- прием конкурсных отчетов - до 8 августа включительно;
- подведение итогов и торжественное награждение победителей - 22-23 ноября 2017 года.
Доп. информацию и образцы заявок можно узнать на сайте www.pmolimp.ru