Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

26 мая 2017 года проведен традиционный региональный конкурс профессионального мастерства «Строитель-2017» среди рабочих строительных профессий и специалистов.

30.05.2017

     Конкурс проведен в соответствии с планом реализации соглашения о сотрудничестве между Министерством строительства и территориального развития Мурманской области, Северной Торговой Промышленной Палатой Мурманской области, Союзом строителей «Мурмана» по согласованию с Министерством образования и науки Мурманской области на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота» и ООО «Региональный Центр Ценообразования в строительстве».




     В целях повышения престижа профессии, формирования устойчивой мотивации рабочих строительных организаций, определения лучших и распространения передового опыта определялись победители среди рабочих строительных профессий по следующим номинациям:
- на звание «Лучший маляр»; 
- на звание «Лучший облицовщик - плиточник»; 
- на звание «Лучший плотник»; 
- на звание «Лучший сметчик»;
- на звание «Лучший сварщик»; 
- на звание «Лучший электрик».
     Победителями стали:
Номинация «Лучший маляр»:
1е место – Харичева Юлия Михайловна (ГАПОУ Мурманской области «Апатитский политехнический колледж им. Голованова Георгия Александровича», мастер производственного обучения, маляр-штукатур, плиточник, 4 разряд);
2е место – Казак Виктория Викторовна (ООО «Спектр», маляр-штукатур);
3е место – Дорма Юрий Иванович (ООО «Независимость», маляр).

Номинация «Лучший облицовщик - плиточник»:
1е место – Авдеенко Наталья Васильевна (ГАПОУ Мурманской области «Апатитский политехнический колледж им. Голованова Георгия Александровича», мастер производственного обучения, маляр-штукатур, плиточник, 4 разряд);
2е место – Потапова Любовь Геннадьевна (ГАПОУ Мурманской области «Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота», мастер производственного обучения, облицовщик-плиточник, 5 разряд);
3е место – Колтаков Константин Сергеевич (ООО «Независимость», плиточник).

Номинация «Лучший плотник»:
1е место – Кушков Андрей Леонидович (ГАПОУ Мурманской области «Апатитский политехнический колледж им. Голованова Георгия Александровича», мастер производственного обучения, столяр строительный, плотник, 4 разряд);
2е место – Путинцев Вячеслав Александрович (ООО «Спектр», плотник);
3е место – Второв Александр Михайлович (МАУ «Центр МТО г. Кировск», плотник).

Номинация «Лучший сметчик»:
1е место – Петровичева Валентина Алексеевна (ООО «АСМ», начальник ПТСДО);
2е место – Корсаков Вадим Константинович (ООО «АСМ», инженер ПТСДО);
3е место – Кузнецова Елена Валерьевна (ФГУП «Атомфлот», инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений 2 категории отдела капитального строительства).

Номинация «Лучший сварщик»:
1е место – Астафьев Максим Евгеньевич (ООО «Аквапроф–М», сварщик-монтажник санитарно-технических систем и оборудования);
2е место – Брилевский Андрей Анатольевич (ООО «Электротехстрой», электрогазосварщик, 6 разряд);
3е место – Анискин Алексей Игоревич (АО «Центргазстрой», электросварщик, 4 разряд).

Номинация «Лучший электрик»:
1е место – Зародов Сергей Владимирович (ОАО «Мурманскпромстрой», )
2е место – Клемидин Иван Анатольевич (ООО «Пересвет», инженер, автоматика, электромонтер, 4 разряд);
3е место – Гордеев Алексей Владимирович (ООО «Печенгастрой», электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда).

     Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!
     Министерство строительства и территориального развития выражает благодарность за помощь в организации конкурса следующим организациям:
- ООО «Олен Бетон»;
- ООО НТЦ «Космос»;
- ООО «Сантехмонтаж»;
- АО «Управление специализированных монтажных работ»;
- ООО «Аквапроф»;
- ООО «Электротехстрой»;
- ООО «Атлант»;
- ГАПОУ Мурманской области «Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота»;
- ООО «Региональный Центр Ценообразования в строительстве».



Возврат к списку